Размер шрифта: A A A Изображения: Включить Выключить Цвет сайта: Б Б Б Выход

Городской заочный фотоконкурс «Остановись, мгновение!»

Отделом «Центр естествознания и медицины» МБУК ЦБС ЦГПБ  имени А. П. Чехова совместно со  Станцией юных натуралистов в период с 29 октября по 24 ноября 2020 года был объявлен заочный городской фотоконкурс «Остановись, мгновение!» Цель конкурса – привлечение внимания подрастающего поколения к истории своей малой родины, к природе родного края, к культурному наследию своего народа.

Участниками фотоконкурса стали учащиеся 22 общеобразовательных организаций города Таганрога от 7 до 17 лет, а так же воспитанники дошкольных учреждений города Таганрога, проявляющие интерес к живой природе и бескорыстной помощи, престарелым людям и инвалидам.

Выбрать лучшие фотоработы членам жюри было крайне сложно, так как в конкурсе приняли участие более 180 фоторабот, из которых 45 работ стали победителями. Жюри оценивало работы в соответствии с критериями конкурса.  Места распределились следующим образом:

В НОМИНАЦИИ «ПТАШКИ – БУКАШКИ» ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ СТАЛИ:

возрастная категория 7-10 лет:

I место

Хижняк Григорий, МАОУ лицей № 28, руководитель Бойко Полина Александровна;

Боярко Варвара, МОБУ СОШ №8 им. А.Г. Ломакина, руководитель Дилиева Екатерина Андреевна;

II место

Панов Александр, МАОУ гимназия им. А.П. Чехова, руководитель Шарикова Евгения Владимировна;

Костикова Мария, МОБУ СОШ№20, руководитель Гадальцева Ирина Николаевна;

Кучеренко София, СЮН, руководитель Рыбакова Елена Евгеньевна;

III место

Еримов Даниил, СЮН, руководитель Артемьева Галина Васильевна;  

Жук Кирилл,  МАОУСОШ №22, руководитель Беликова Марина Борисовна;

возрастная категория 11-14 лет:

I место

Кораблев Платон,  МОБУ СОШ N36, руководитель Деревянко Алла Васильевна;

Рухляда Екатерина, СЮН, руководитель Шпилева Зоя Михайловна;

Ставский  Кирилл,       МОБУ СОШ № 24,       руководитель      Саянная Наталья Николаевна        

II место

Михралиев Максим, МОБУ СОШ N6, руководитель Рябочкина Елена Анатольевна;

Беликов Александр, МАОУСОШ №22,   руководитель Беликова Марина Борисовна;

III место

Раджабова Камилла,    СЮН,        руководитель Фалчиян Елена Александровна;  

Поливка Софья,  МОБУ СОШ№35, руководитель Рыбалко Наталья Васильевна,   

возрастная категория 15-17 лет:

I место

Беликов Ярослав, МАОУСОШ №22, руководитель Беликова Марина Борисовна;

II место

Зеркаль Анна,  МАОУ гимназия имени А.П.Чехова, руководитель Урлапова Наталья Васильевна;

дошкольные учреждения:

I место

Якушева Арина, МБДОУ «Детский сад № 71», руководитель Якушева Юлия Викторовна;

II место

Ворошнина Настя,  МБДОУ «Детский сад № 71», руководитель Лысогорская Наталия Владимировна;

III место

Рамазанова Аиша, МБДОУ «Детский сад № 41», руководители Емельянова Н. Ю.; Кучер Ю. В.;

 

В НОМИНАЦИИ «ЖАР – ПТИЦА ОСЕНЬ» ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ СТАЛИ:

возрастная категория 7-10 лет:

I место

Еремченко Даниэлла, МОБУ лицей № 33, руководитель Агапова Ирина Александровна;

Данильченко Дмитрий, МОБУ лицей № 33, руководитель Безуглова Наталья Владимировна;

II место

Сокол Дмитрий, МОБУ СОШ №8 им. А.Г. Ломакина, руководитель Дилиева Екатерина Андреевна; 

III место

Аксенов Артем, МАОУ лицей № 28, руководитель Бойко Полина Александровна;

Маслов Александр, МОБУ лицей № 33, руководитель Безуглова Наталья Владимировна;

возрастная категория 11-14 лет:

I место

Керенцева Юлия, МОБУ СОШ №23, руководитель Цьова Елена Александровна;

II место

Токмакова Анастасия, МАОУ гимназия имени А.П.Чехова, руководитель Резанова Людмила Александровна;

III место

Синицын Виталий, МОБУ СОШ №31, руководитель Николаева     Ольга Валериевна;

возрастная категория 15-17 лет:

I место

Баранников Владислав, МОБУ СОШ№35, руководитель Рыбалко Наталья Васильевна;

II место

Яценко Лиза, МОБУ СОШ№36, руководитель Деревянко Алла Васильевна;

III место

Вишневецкая Виктория, МОБУ СОШ №8 им. А.Г. Ломакина, руководитель Дилиева Екатерина Андреевна

 

В НОМИНАЦИИ «КОГДА МОИ ДРУЗЬЯ СО МНОЙ» ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ СТАЛИ:

возрастная категория 7-10 лет:

I место

Емельянова София, МОБУ лицей № 33, руководитель  Агапова Ирина Александровна;

II место

Крысько  Александра, МАОУ лицей № 28, руководитель Бойко Полина Александровна;

III место

Намазов Марк, МОБУ СОШ №8 им. А.Г. Ломакина, руководитель Дилиева Екатерина Андреевна;


дошкольные учреждения:

I место

Зубченко Богдан, МБДОУ «Детский сад № 71», руководитель Бабак Марина Петровна;

        

В НОМИНАЦИИ «МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ» ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ СТАЛИ:

возрастная категория 7-10 лет:

I место

Левченко Андрей, МАОУСОШ №22, руководитель  Беликова Марина Борисовна;

II место

Богданов Иван, МАОУСОШ №22, руководитель Беликова Марина Борисовна; 

III место

Старыгина Ангелина, МОБУ СОШ №6, руководитель  Иванова Анастасия Геннадьевна;

4г класс, МОБУ лицей № 33, руководитель Войтенко Светлана Александровна;

возрастная категория 15-17 лет:

I место

Северина Настя, МОБУ СОШ №36, руководитель Деревянко Алла Васильевна.


дошкольные учреждения:

II место

Петрикеева Диана, МБДОУ «Детский сад № 71», руководитель Иванова Наталья Алексеевна;


Работы, победившие в конкурсе можно посмотреть здесь


Создание сайта ® ЦГПБ имени А.П.Чехова, 2010
Разработка и создание сайта
Яндекс.Метрика